Поиск по этому блогу

понедельник, 26 декабря 2011 г.

Идем на фотовыставку "National Geographic" !?

Бесплатные билеты на фотовыставку "National Geographic"
Меня зовут Кирилл, я администратор группы "Часы Истории". Недавно наше агентство стало сотрудничать с арт-центром в Перинных рядах. Благодаря этому мы можем предложить Вам бесплатные билеты на фотовыставку "National Geographic - 100 чудес света".
Для получения пригласительных билетов на две персоны достаточно вступить в группу, указав своё имя, учебное заведение, в котором Вы работаете, а также дату, когда Вам удобно прийти. 


Мы будем признательны, если Вы сможете рекомендовать нас своим коллегам. Вступив в нашу группу, они также смогут получить пригласительные билеты.
Уверен, Вы по достоинству оцените эту яркую и необычную выставку.
100 работ были отобраны из 35000 фотошедевров, публиковавшихся в журнале National Geographic.

Мы надеемся, что, увидев её один раз, Вы захотите поделиться своими впечатлениями с детьми. Для групп школьников в арт-центре действуют специальные цены: 100 рублей с человека - это на 50 рублей дешевле льготного входного билета. Но самое приятное, что в эту стоимость включена получасовая экскурсия, посвященная истории журнала Nationai Geographic и тайнам создания самых удивительных фотографий в экспозиции. После экскурсии дети смогут самостоятельно познакомиться с понравившимися фотографиями, а также получат в подарок интересные журналы. Надеюсь, эта информация была для Вас полезной.
Я с удовольствием отвечу на возникшие вопросы.

Наши группы в контакте:

http://vkontakte.ru/club27690712
http://vkontakte.ru/club22326947


Комментариев нет: